В данном разделе вы можете разместить объявление о поиске игрока или игроков. Форма заявки свободная. Просьба указывать, будете ли вы создавать полноценный игровой профиль или будете отыгрывать кого-то под маской.
Возьму твина или поиграю под маской
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться12025-11-14 20:41:13
Поделиться22025-11-23 13:33:09
Как-то так вышло, что я прочитал эту серию книг. Сам мир для меня оказался достаточно необычным. Если кто-то, кроме меня и автора, тоже читал (в чем я сомневаюсь), то можем придумать какой-нибудь сюжет для игры.
Поделиться32025-12-03 16:32:33
Да я читаю глупые книжки, и что вы мне сделаете? Хочу поиграть Яном/Йеном/Дженом в зависимости от перевода. Могу взять роль Кости или Влада.
Поделиться42026-03-13 13:14:11
![]()
Oliver Kennedy // 56 days
Оливер - амбициозный топ-менеджер архитектурной компании, имеющий свои скелеты в шкафу. Его освобождение от старой жизни и прежнего имени не стало праздником, скорее - вторым рождением. Болезненным, стремительным и бесцеремонным. Его словно вышвырнули из тьмы обратно в мир - слепящий, громкий, в котором не осталось желаний и почти не было голоса, только эта странная пустота внутри. Не вакуум, нет, скорее чистый лист. И вопрос, который жжет сильнее любого клейма: кто ты теперь, Оливер?
очевидно, но я хотела бы поиграть Сиару. мне не хватает с одной стороны чего-то милого и легкого, а с другой - стекла, драмы, и так далее по наклону. очень понравилась история этих
психопатовочаровательных людей, поэтому с радостью поиграла бы. можно что-то по мотивам, можно этими же персонажами. можно переиграть части сюжета, придумать АУшки, продолжение истории или вообще что-то свое, я открыта к любым идеям!
пишу в среднем 3-5-7к, в последнее время люблю посты от 1 лица, но могу и от 3.
Отредактировано Catriona Cordella (2026-03-13 13:15:23)


