Deadline Crossover

Объявление

I can be charming. I charmed you, didn’t I?
Это был Малфой! Белобрысое хтоническое чудовище с серыми глазами, поглощающими все краски в комнате в которую входит. Harry Potter пишет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deadline Crossover » The Spotlight » Возьму твина или поиграю под маской


Возьму твина или поиграю под маской

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данном разделе вы можете разместить объявление о поиске игрока или игроков. Форма заявки свободная. Просьба указывать, будете ли вы создавать полноценный игровой профиль или будете отыгрывать кого-то под маской.

+1

2

https://upforme.ru/uploads/001c/95/86/2/706239.jpg

Как-то так вышло, что я прочитал эту серию книг. Сам мир для меня оказался достаточно необычным. Если кто-то, кроме меня и автора, тоже читал (в чем я сомневаюсь), то можем придумать какой-нибудь сюжет для игры.

+6

3

https://upforme.ru/uploads/001c/95/86/2/757519.jpg
Да я читаю глупые книжки, и что вы мне сделаете? Хочу поиграть Яном/Йеном/Дженом в зависимости от перевода. Могу взять роль Кости или Влада.

+3

4

https://64.media.tumblr.com/536a41f77cd46fee7fc1fa0df7874a14/65bf5b90dcd25b37-f5/s250x400/5d9866273608e81179fe81b409989598cb1c6922.gifv  https://64.media.tumblr.com/98533d3bfe26b69639930c4a8a7c79d1/65bf5b90dcd25b37-77/s250x400/5ea3a4f4998889ee1a66187b780df4ebbc18eeee.gifv
Oliver Kennedy // 56 days

Оливер - амбициозный топ-менеджер архитектурной компании, имеющий свои скелеты в шкафу. Его освобождение от старой жизни и прежнего имени не стало праздником, скорее - вторым рождением. Болезненным, стремительным и бесцеремонным. Его словно вышвырнули из тьмы обратно в мир - слепящий, громкий, в котором не осталось желаний и почти не было голоса, только эта странная пустота внутри. Не вакуум, нет, скорее чистый лист. И вопрос, который жжет сильнее любого клейма: кто ты теперь, Оливер?

очевидно, но я хотела бы поиграть Сиару. мне не хватает с одной стороны чего-то милого и легкого, а с другой - стекла, драмы, и так далее по наклону. очень понравилась история этих психопатов очаровательных людей, поэтому с радостью поиграла бы. можно что-то по мотивам, можно этими же персонажами. можно переиграть части сюжета, придумать АУшки, продолжение истории или вообще что-то свое, я открыта к любым идеям!
пишу в среднем 3-5-7к, в последнее время люблю посты от 1 лица, но могу и от 3.

Отредактировано Catriona Cordella (2026-03-13 13:15:23)

+1


Вы здесь » Deadline Crossover » The Spotlight » Возьму твина или поиграю под маской