В данном разделе вы можете разместить объявление о поиске игроков. Форма заявки свободная. Просьба указывать, будете ли вы играть по данной тематике, если на вашу заявку откликнутся.
Поиск каста
Сообщений 1 страница 18 из 18
Поделиться12025-11-14 20:44:13
Поделиться22025-11-28 13:40:27
Клинок, рассекающий демонов//Истребитель демонов//Kimetsu no Yaiba
В меня больше игры не лезет, но если кто-то придет, я поддержку игрой под маской. Мангу не читал. Аниме смотрел
Поделиться42025-12-05 16:18:31
Я начал читать стеклянный трон, зная себя, вдохновлюсь миром и захочу играть. Ищу заранее всех, кто хочет поиграть.
PS : на форуме есть люди, которые читали.
Поделиться52025-12-07 17:32:48
Riverdale
Ривердейл
Буду очень-очень рада представителям этого фандома!
Готова взять твинком Веронику или Шерил, вспомнить все интриги и вновь погрузиться в эту потрясающую историю!
Поделиться62025-12-07 17:46:04
Charmed
Зачарованные
Сила трех нас спасет! Сестры, общий сбор!
С удовольствием возьму твинком Пейдж, буду рада абсолютно всем представителям этого фандома![]()
Поделиться72025-12-10 23:27:36
The Vampire Chronicles, The Mayfair Witches
Вампирские Хроники, Мэйфейрские ведьмы
Буду очень рада представителям миров Энн Райс!
не зря же мы метим в звание книжного кроссовера хд
С радостью поиграю по любому из этих фандомов, как вампиры, так и ведьмы. Готова даже на твинков, главное приходите!
Поделиться82026-01-09 18:36:16
Хочу этот мир, но свою историю
Отредактировано Lucien Vanserra (2026-01-09 18:36:31)
Поделиться92026-01-12 12:57:26
HEROES OF MIGHT & MAGIC

Этого вброса боялись даже варвары х)
Обожаю, очень нравится, обложка заявки — рандом, но «я верно служил лорду Лисандеру...» ©
Мир огонь, сюжеты на все вкусы, персонажи классные, можно скооперироваться, можно что-то изменить вплоть до того, что берём образ персонажа или своего, и играем в имеющийся сюжет или думаем на основе свой. Ждю вас 
Отредактировано Imogen Cardulo (2026-01-12 12:58:17)
Поделиться102026-01-25 10:51:39
Если вдруг кто-то будет смелым и начнет собирать каст "Город Полумесяца", я готов взять второстепенную мужскую роль: Итана Холстрома, Рунна Даанана, Тариона Кетоса, возможно, Аидаса.
Если будет переписан сюжет книг, и Даника останется жива, то готов взять пару Даники - Баксиана Аргоса
Поделиться112026-01-28 17:34:29
Мара и Морок
Морана и тень
Собственно ищу людей, которые желают поиграть по серии книг Мара и морок и Морана и тень. Очень жду, приходите!
Возьму твинка могу: Морану, тень, Мокошь, Анну, Илью, Витену ну и в общем возможно кого-то еще, приходите, а там разберемся)
Очень очень Вас жду
Поделиться122026-02-26 17:20:57
Dragon Age
Век Дракона
Я долго сопротивлялась, но больше не могу! Драконы в шапке нам явно намекают, что нужен еще один фандом с ними связанный.
С радостью утащу в игру любого персонажа из этой вселенной, готова даже брать твинков) Очень буду рада герою Ферелдена, Хоуку, Андерсу, Каллену и другим членам Инквизиции.
Могу взять Инквизитора, Фенриса, Дориана, Изабеллу, мб Зеврана, Вивьен, Фиону, да в принципе еще много кого, вы главное приходите![]()
Поделиться132026-03-06 17:39:03
Silent Hill & Resident Evil
Сайлент Хилл & Обитель Зла
Этот поезд уже не остановить!
Ищу представителей данных фандомов, с радостью составлю компанию игрой под маской или возьму твинков. Ведите к нам своих любимых героев, а мы придумаем вам классные сюжеты и приключения! Буду рада видеть абсолютно каждого, готова взять вам в компанию любого персонажа, предложить интересные кроссоверы и не только. Можем отправить Леона в Сайлент Хилл или Джеймса в деревню к Бейкерам, или просто пройтись по сюжетам.
Очень жду![]()
Поделиться142026-04-14 21:41:35
Wuthering Waves
добро пожаловаться на соларис-3, третью планету от солнца. мир, где порядок разрушен, привычные законы больше не работают, а реальность трещит по швам. аномалии, катастрофы, бедствия. здесь либо ломаются, либо учатся жить среди руин. это история не про великого героя, а про тех, кто с непоколебимой решимостью продолжает жить.мы можем как отыграть приближенные к каноничным эпизоды в рамках каста, с упором на атмосферу и развитие персонажей. или же ударимся во все тяжкие в альтернативной вселенной. запросто сыграю девушку из игры под маской или даже твина возьму, как пойдёт.
приходи, поиграем.
Отредактировано Kuchiba Chisa (2026-04-14 21:42:05)
Поделиться152026-04-26 16:33:35
J. K. ROWLING'S WIZARDING WORLD

Ищу любимый каст. От домовиков до Тома Реддла. Мне нужны все. Об себя обещаю интересную и захватывающую игру, экскурсии по малоизвестным закоулкам Хогвартса, закоулки Хогсмида, возможно даже дам заглянуть в Малфой-менор на вечеринку у Лорда. Поскольку на форуме, я - первый и единственный представитель каста на данный момент, буду рад каждому.
Примерный сюжет на данный момент: (в dark) Лорд победил. Школа Хогвартс уже не та, что была при Дамблдоре. На посту директора - сам Темный лорд. Разумеется он не присутствует все время в учебном заведении и расставил в заместители своих Пожирателей, ровно, как и в преподавательский состав. Министерство упразднено, теперь магической Британией управляет Совет магов - предеседатель - Рудольфус Лестрейдж.
Существует сопротивление, тайная организация, Орден Феникса или нет, решать стоит всем вместе, как соберемся. Насчет сюжета общего - тоже, будут не будет - как решите.
- Подпись автора
одел Поттер, разденет он же
Поделиться162026-05-08 09:13:40
Жду всех жителей "Разочарования" что бы навести суету! Вы будете помогать мне в захвате мира, но я вам об этом не скажу! Мяу...
Поделиться172026-05-18 14:01:17
MARVEL / МАРВЕЛ
Разыскивается каст Марвела, преимущественно X-MEN,
но будем рады видеть и других персонажей из этого фандома. Приветствуются как те, кто знаком с комиксами, так и те, кто знает лор из MCU(фильмов). Лично я отношусь к обеим категориям сразу.
Хочется совместных миссий, приключений, адреналиновых погонь, жестоких схваток, любовных интриг и обыкновенного досуга в особняке. Приходите, будет весело!
Как сердце команды, обещаю радушно вас принять 
Поделиться182026-05-19 14:15:32
off campus
Пока что будет так, но потом мы с Дином дойдём и до заявок на каждого из вас!
Этому форуму необходимы хоккеисты, их прекрасные дамы и друзья! Мы тут за адаптацию книг и сериала (смешиваем и добавляем своего), с книгами знакомы пока что с двумя: 1 и 3, но и про Логана и Такера тоже прочитаем, торжественно клянёмся!Лично я уже читала, про Саммер и дочку Гаррета и Ханны, как минимум хд. Короче, приходите, скучно не будет.А Хан-Хан я буду любить до беспаметства!
























