Deadline Crossover

Объявление

I can be charming. I charmed you, didn’t I?
Это был Малфой! Белобрысое хтоническое чудовище с серыми глазами, поглощающими все краски в комнате в которую входит. Harry Potter пишет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deadline Crossover » The Spotlight » Поиск каста


Поиск каста

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В данном разделе вы можете разместить объявление о поиске игроков. Форма заявки свободная. Просьба указывать, будете ли вы играть по данной тематике, если на вашу заявку откликнутся.

0

2

Клинок, рассекающий демонов//Истребитель демонов//Kimetsu no Yaiba

https://upforme.ru/uploads/001c/95/86/2/715964.jpg

В меня больше игры не лезет, но если кто-то придет, я поддержку игрой под маской. Мангу не читал. Аниме смотрел

+1

3

https://upforme.ru/uploads/001c/75/3f/234/879110.png

+1

4

https://upforme.ru/uploads/001c/95/86/2/806412.jpg

Я начал читать стеклянный трон, зная себя, вдохновлюсь миром и захочу играть. Ищу заранее всех, кто хочет поиграть.
PS : на форуме есть люди, которые читали.

+5

5

https://lalectureetautrestassesdethe.wordpress.com/wp-content/uploads/2017/04/riverdale-gif2.gif
Riverdale
Ривердейл

Буду очень-очень рада представителям этого фандома!
Готова взять твинком Веронику или Шерил, вспомнить все интриги и вновь погрузиться в эту потрясающую историю!

+3

6

https://i.makeagif.com/media/4-02-2015/GGKG0W.gif
Charmed
Зачарованные

Сила трех нас спасет! Сестры, общий сбор!
С удовольствием возьму твинком Пейдж, буду рада абсолютно всем представителям этого фандома  https://i.imgur.com/1tAWqJX.png

+4

7

https://images.squarespace-cdn.com/content/v1/5e613d28fefad366b93ece35/1589412144919-LWK5C54M1DO7MSGLEUFS/AnneRice-VampireChronicles-Collage.png
The Vampire Chronicles, The Mayfair Witches
Вампирские Хроники, Мэйфейрские ведьмы

Буду очень рада представителям миров Энн Райс! не зря же мы метим в звание книжного кроссовера хд
С радостью поиграю по любому из этих фандомов, как вампиры, так и ведьмы. Готова даже на твинков, главное приходите!

+3

8

https://upforme.ru/uploads/001c/95/86/12/883010.webp
Хочу этот мир, но свою историю

Отредактировано Lucien Vanserra (2026-01-09 18:36:31)

+3

9

HEROES OF MIGHT & MAGIC

https://upforme.ru/uploads/001c/95/86/31/t309811.jpg
Этого вброса боялись даже варвары х)
Обожаю, очень нравится, обложка заявки — рандом, но «я верно служил лорду Лисандеру...» ©
Мир огонь, сюжеты на все вкусы, персонажи классные, можно скооперироваться, можно что-то изменить вплоть до того, что берём образ персонажа или своего, и играем в имеющийся сюжет или думаем на основе свой. Ждю вас  https://i.imgur.com/YRTadXs.png

Отредактировано Imogen Cardulo (2026-01-12 12:58:17)

+3

10

Если вдруг кто-то будет смелым и начнет собирать каст "Город Полумесяца", я готов взять второстепенную мужскую роль: Итана Холстрома, Рунна Даанана, Тариона Кетоса, возможно, Аидаса.
Если будет переписан сюжет книг, и Даника останется жива, то готов взять пару Даники - Баксиана Аргоса

+2

11

Мара и Морок
Морана и тень

https://ndc.book24.ru/resize/820x1180/pim/products/images/88/40/019a961c-9234-70ef-a4c1-7aff8b178840.jpg

Собственно ищу людей, которые желают поиграть по серии книг Мара и морок и Морана и тень. Очень жду, приходите!
Возьму твинка могу: Морану, тень, Мокошь, Анну, Илью, Витену ну и в общем возможно кого-то еще, приходите, а там разберемся)
Очень очень Вас жду  https://notafiles.ru/images/gif/1/001.gif

+5

12

https://i.pinimg.com/1200x/0f/f6/f7/0ff6f7003c459fe4c2a3a2b33a885889.jpg
Dragon Age
Век Дракона

Я долго сопротивлялась, но больше не могу! Драконы в шапке нам явно намекают, что нужен еще один фандом с ними связанный.
С радостью утащу в игру любого персонажа из этой вселенной, готова даже брать твинков) Очень буду рада герою Ферелдена, Хоуку, Андерсу, Каллену и другим членам Инквизиции.
Могу взять Инквизитора, Фенриса, Дориана, Изабеллу, мб Зеврана, Вивьен, Фиону, да в принципе еще много кого, вы главное приходите  https://notafiles.ru/images/gif/1/017.gif

+2

13

https://upforme.ru/uploads/001c/95/86/27/419798.jpg
Silent Hill & Resident Evil
Сайлент Хилл & Обитель Зла

Этот поезд уже не остановить!
Ищу представителей данных фандомов, с радостью составлю компанию игрой под маской или возьму твинков. Ведите к нам своих любимых героев, а мы придумаем вам классные сюжеты и приключения! Буду рада видеть абсолютно каждого, готова взять вам в компанию любого персонажа, предложить интересные кроссоверы и не только. Можем отправить Леона в Сайлент Хилл или Джеймса в деревню к Бейкерам, или просто пройтись по сюжетам.
Очень жду  https://i.imgur.com/YRTadXs.png

+2

14

Wuthering Waves
https://upforme.ru/uploads/001c/95/86/114/908293.jpg

добро пожаловаться на соларис-3, третью планету от солнца. мир, где порядок разрушен, привычные законы больше не работают, а реальность трещит по швам. аномалии, катастрофы, бедствия. здесь либо ломаются, либо учатся жить среди руин. это история не про великого героя, а про тех, кто с непоколебимой решимостью продолжает жить.

мы можем как отыграть приближенные к каноничным эпизоды в рамках каста, с упором на атмосферу и развитие персонажей. или же ударимся во все тяжкие в альтернативной вселенной. запросто сыграю девушку из игры под маской или даже твина возьму, как пойдёт.

приходи, поиграем.

Отредактировано Kuchiba Chisa (2026-04-14 21:42:05)

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001c/95/86/114/608391.gif https://upforme.ru/uploads/001c/95/86/114/743641.gif

+3

15

J. K. ROWLING'S WIZARDING WORLD

https://i.pinimg.com/originals/1d/a4/ce/1da4ce9bde584fb4de0d91aa1851063e.gif

Ищу любимый каст. От домовиков до Тома Реддла. Мне нужны все. Об себя обещаю интересную и захватывающую игру, экскурсии по малоизвестным закоулкам Хогвартса, закоулки Хогсмида, возможно даже дам заглянуть в Малфой-менор на вечеринку у Лорда. Поскольку на форуме, я  - первый и единственный представитель каста на данный момент, буду рад каждому.
Примерный сюжет на данный момент: (в dark) Лорд победил. Школа Хогвартс уже не та, что была при Дамблдоре. На посту директора - сам Темный лорд. Разумеется он не присутствует все время в учебном заведении и расставил в заместители своих Пожирателей, ровно, как и в преподавательский состав. Министерство упразднено, теперь магической Британией управляет Совет магов - предеседатель - Рудольфус Лестрейдж.
Существует сопротивление, тайная организация, Орден Феникса или нет, решать стоит всем вместе, как соберемся. Насчет сюжета общего - тоже, будут не будет - как решите.

Подпись автора

одел Поттер, разденет он же

+4

16

https://upforme.ru/uploads/001c/95/86/129/666217.jpg

Жду всех жителей "Разочарования" что бы навести суету! Вы будете помогать мне в захвате мира, но я вам об этом не скажу! Мяу...

+1

17

MARVEL / МАРВЕЛ

https://upforme.ru/uploads/001c/95/86/140/t628709.jpg

Разыскивается каст Марвела, преимущественно X-MEN,
но будем рады видеть и других персонажей из этого фандома. Приветствуются как те, кто знаком с комиксами, так и те, кто знает лор из MCU(фильмов). Лично я отношусь к обеим категориям сразу.

Хочется совместных миссий, приключений, адреналиновых погонь, жестоких схваток, любовных интриг и обыкновенного досуга в особняке. Приходите, будет весело!
Как сердце команды, обещаю радушно вас принять ;)

+3

18

off campus

https://images2.imgbox.com/d4/28/9jH3Qw9k_o.gifhttps://images2.imgbox.com/af/08/4nd3X5Qs_o.gifhttps://images2.imgbox.com/80/e2/ursOXoqt_o.gifhttps://images2.imgbox.com/8f/10/o0sojOvl_o.gifhttps://images2.imgbox.com/0d/cb/EVc9rVY7_o.gifhttps://images2.imgbox.com/94/eb/RcVaw02D_o.gif

Пока что будет так, но потом мы с Дином дойдём и до заявок на каждого из вас!
Этому форуму необходимы хоккеисты, их прекрасные дамы и друзья! Мы тут за адаптацию книг и сериала (смешиваем и добавляем своего), с книгами знакомы пока что с двумя: 1 и 3, но и про Логана и Такера тоже прочитаем, торжественно клянёмся! Лично я уже читала, про Саммер и дочку Гаррета и Ханны, как минимум хд. Короче, приходите, скучно не будет. А Хан-Хан я буду любить до беспаметства!

+2


Вы здесь » Deadline Crossover » The Spotlight » Поиск каста